Новинка - тумба Флоренция

Ура! Друзья, мы рады сообщить Вам, что в продаже появилась новая тумба флоренция. Дизайнеры выполнили это замечательное изделие специально для Вашей спальни. Она достаточно универсальная и в тоже время прекрасно вольется в интерьер вашей квартиры.

Удобство и комфорт

Теперь Вам есть куда складывать мелочи и куда поставить будильник или положить вечернюю книжку. Тумба достаточно компактная, но в тоже время вместительная для различных вещей. Благодаря качественной и удобной фурнитуре ей легко пользоваться. Между шкафчиком и верхним основанием имеется полка, куда можно положить мобильный телефон или журнал.

Только натуральные материалы

Наша фабрика-производитель «Муром-Мебель» выполняет изделия только из натуральных и высококачественных материалов. Мы заботимся не только о красоте мебели, но и о Вашем здоровье. Массив древесины считает экологически чистым материалом, который благодаря эфирным маслам, приносит в дом свежесть и заботу.

Теперь Ваша мебель будет не просто выделяться по внешнему виду, она будет благоприятно сказываться на организме и не вредить здоровью.