Современная отечественная мебель для гостиной

Гостиная является тем местом в доме, где отмечают праздники, смотрят телевизор и просто проводят время всей семьей. Обстановка в комнате должна располагать к отдыху. Мебель для гостиной из натуральных материалов отечественно производства поможет создать комфортную атмосферу.

Обставляем комнату

Как правило, в набор предметов мебели для гостиной входят:

  • корпусная (шкаф или стенка) и мягкая мебель;
  • журнальный столик;
  • стол со стульями;
  • тумбочка для ТВ.

Предметы обстановки из дерева отечественного производства отличаются аристократичностью, утонченностью, красотой и доступностью в цене. Невзирая на большой ассортимент мебели из искусственных материалов, представленный на рынке, дерево является высококачественным и привлекательным сырьем.

Оформление комнаты

Наша компания использует массив высокого качества для производства. Мебель проходит полный цикл изготовления на территории России. Предметы наделены красотой, долговечностью, практичностью. Продукция, созданная «Муром-Мебель» с учетом строгих правил, будет радовать долгие годы. Отечественная корпусная и мягкая мебель нисколько не уступает по качеству импортным аналогам. 

Предметы мебели для гостиной

Корпусная мебель

  1. Стенки и шкафы. Мы предлагаем огромное многообразие товаров. Они различны по наполнению и виду модулей, характеризуются привлекательным дизайном и надежностью. Например, серия «Пальма», шкаф Барселона.
  2. Витрины и буфеты – это самостоятельные единицы мебели, которые являются украшением интерьера и вместительным хранилищем вещей (Муромец, Буфет резной большой).

Стол

Он не относится к обязательным предметам для гостиной, однако станет дополнительным украшением комнаты. Мы предлагаем на ваш выбор столы с круглой, овальной, квадратной и прямоугольной столешницей, например, Грант.

Стулья

Их можно купить отдельно или в комплекте со столом (Элегия мягкий, Арго, Лорд).

Журнальный столик

Является прекрасным дополнением к интерьеру гостиной, что придает домашней атмосфере больше уюта. Например: Асти, Лев -1 со стеклом, Слоник.

Тумба для ТВ

Станет функциональным дополнением комнаты (Флоренция -1, Пальма, Карина).

И, безусловно, ни одна гостиная не обходится без дивана и кресел. В нашем каталоге представлены образцы дивана и кресла Марта. 

Представительный вид имеет мебель для гостиной из древесины отечественного производства, подчеркивающая статус владельца. Продукция из массива надежна и прочна, сохраняет свои эстетические и функциональные характеристики в течение многих лет.