Мечта минималиста уже в продаже. Комод Бали 5 ящиков

Компания «Муром-мебель» неустанно следит за мебельными модными тенденциями, а также за предпочтениями своих будущих потенциальных клиентов. Мода на минимализм, простоту, но при этом оригинальность вещей сегодня окружает нас везде: во внешнем образе человека, а также в обустройстве интерьера.

Производитель постарался, чтобы комод Бали имел все характеристики, подходящие для большого сегмента покупателей. Это не чрезмерно вычурный внешний вид, но при этом оригинальная фасадная отделка.

А также простая, но такая практичная конструкция. Многие хозяйки мечтают иметь комод, который позволит хранить не только габаритные комплекты постельного белья, но и более мелкие вещи, при этом не теряя их в огромных отделениях.

Решение такого запроса таково, производитель просто добавил четвертый уровень с двумя небольшими ящиками.

Качество комода не оставит вас равнодушными. Все конструкция изготовлена из такого элитного и высококачественного материала, как массив дуба. Такой материал считается элитным, а соответственно дорогостоящим по причине лучших эксплуатационных характеристик и высокого уровня износостойкости.

Как известно, для такого вида древесины не опасен ни сухой, ни влажный воздух. Преимущество покупки такой дорогостоящей мебели в нашем магазине в том, что мы не являемся посредниками, и товар не имеет дополнительной наценки. Вы получаете мебель непосредственно прямо из конвейера производителя.

При желании заказать такую модель комода вам просто необходимо выбрать подходящий вам цвет и связаться с менеджерами магазина.