Кухонная мебель от производителя на заказ

Кухня – это то место, где собирается семья за обеденным столом, где встречают гостей. Интерьер комнаты должен быть максимально комфортным. Важно, чтобы все необходимые предметы оформления были на своих местах. Мебель для кухни из массива на заказ обеспечит Вам это.

Ценность кухонного гарнитура из массива

Значимые преимущества кухонного гарнитура из натурального сырья делают его популярным, невзирая на высокую цену.

  • Экологичность – дерево является безопасным материалом.
  • Длительный эксплуатационный период.
  • Износоустойчивость и надежность.
  • Практичность – изделия просты в уходе и чистке.
  • Эстетичность – дерево выглядит более солидно, дороже, чем ДСП и МДФ. Предметы мебели из натурального сырья с оригинальным оформлением завораживают взгляды.
  • Ремонтопригодность – элементы гарнитура можно ремонтировать без ущерба для всей конструкции.

Преимущества кухонного гарнитура из дерева очевидны перед дешевыми аналогами сырья.

Для изготовления комплектов используются: дуб, бук, береза, ель, сосна. Чем прочнее и выше плотность древесины, тем дороже они обойдутся. Если Вы имеете ограниченный бюджет, то можно заказать мебель из ели или сосны.

Комплектация кухонного гарнитура

Данный набор должен вмещать в себя большое количество ящиков, различных размеров, столешницу, возможно элементы декора из стекла и решеток, открытые и закрытые полки. Комплектация зависит от размера помещения, способа оформления и располагаемого бюджета. Кто-то отдает предпочтение минимализму и обставляет кухню только необходимыми предметами. Другие, наоборот, хотят максимально наполнить е е мебелью.

Прочие изделия

Кроме кухонных гарнитуров из дерева создают столы, стулья, табуреты, уголки.

По индивидуальному заказу фабрика «Муром мебель» изготовит:

  • обеденный стол любой формы, размера, обладающий превосходными эксплуатационными качествами (например: Адмирал, Лион, Остин, Лотос);
  • уголок, который с комфортом поможет разместить всю семью для повседневной трапезы (например: Грация, Уют резной-К, Оксана);
  • стулья, обеспечивающие максимальный комфорт во время приема пищи (Фея, Элегия, Сакура);
  • табуреты, которые гармонично вольются в обстановку маленькой кухни (Лорд, Грант, Грация);
  • буфет будет не только украшением, но и вместительным хранилищем столовых принадлежностей: посуды, салфеток и иных вещей.

Преимущества индивидуального заказа

Мебель, выполненную на заказ, конструируют индивидуально, учитывая особенности помещения. Таким образом, вы получите гарнитур, который полностью соответствует вашим требованиям и размерам, выбранному стилю и дизайну.

Заказ деревянной кухонной мебели по индивидуальному проекту позволит создать неповторимый интерьер, который будет отличаться удобством в эксплуатации, оригинальностью оформления. Наши специалисты изготовят е е с соблюдением всех технологических требований с соблюдением сроков.